11 GIUGNO 2018
JIRI KOLAR
144

JIRI KOLAR

(Protvin 1914 - Praga 2002)

tecnica mista e collage su tavola, 40x30 cm

eseguito negli anni '80

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano

Stima
  2.000 / 5.000
Aggiudicazione: Registrazione

141 - 150  di 162 Lotti
143
16.000 / 20.000
144
2.000 / 5.000
145
800 / 1.200
146
6.000 / 12.000
147
2.000 / 5.000
148
5.000 / 10.000
149
6.000 / 12.000
150
4.000 / 8.000
151
3.000 / 6.000
152
4.000 / 6.000
141 - 150  di 162 Lotti