11 GIUGNO 2018
GIUSEPPE VENEZIANO
147

GIUSEPPE VENEZIANO

(Mazzarino 1971)

Self Portrait 0085/VEG

acrilico su tela, cm 50x50

sul retro firmato, datato ed intitolato

eseguito nel 2013

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima
  2.000 / 5.000

141 - 150  di 162 Lotti
143
16.000 / 20.000
144
2.000 / 5.000
145
800 / 1.200
146
6.000 / 12.000
147
2.000 / 5.000
148
5.000 / 10.000
149
6.000 / 12.000
150
4.000 / 8.000
151
3.000 / 6.000
152
4.000 / 6.000
141 - 150  di 162 Lotti