11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
78

GIORGIO DE CHIRICO

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

GIORGIO DE CHIRICO

(Volos 1888 - Roma 1978)

Ritratto di Giorgio de Chirico

litografia, cm 100x80 c.a.

firmata e numerata in basso a destra

esemplare n. 59/90