11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
113

GINO DE DOMINICIS

Stima
€ 5.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

GINO DE DOMINICIS

(Ancona 1947 - Roma 1998)

Opera Ubiqua

tecnica mista su fotografia, cm 44x21

eseguito nel 1997

L'opera è registrata presso la Fondazione Archivio Gino De Dominicis, con il numero

GDD/TMF/OU/97-03

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Archivio Gino De Dominicis

Provenienza

Collezione Conz, Verona

Collezione privata, Torino