11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
46

GIANNI DOVA

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

GIANNI DOVA

(Roma 1925 - Pisa 1991)

tecnica mista su carta su tavola, 50x70 cm

firmato in basso a destra