11 GIUGNO 2018

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

Vladimir

tecnica mista su tela, cm 40x30

sul retro: firmato e titolato

databile al 1987-1988

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’Archivio Franco Angeli

Stima
 € 1.500 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 162 Lotti
€ 1.500 / 3.000
€ 6.000 / 10.000
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 3.000 / 5.000
€ 3.500 / 5.500
€ 2.000 / 4.000
€ 2.000 / 4.000
10
€ 1.000 / 3.000
1 - 10  di 162 Lotti