11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
149

ENRICO GHINATO

Stima
€ 6.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

ENRICO GHINATO

(Lendinara 1955)

BB512EG, 2008

olio su tela, cm 120x200

sul retro firmato, datato intitolato

eseguito nel 2008

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia