11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
47

EMILIO TADINI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

EMILIO TADINI

(Milano 1927 - Milano 2002)

litografia,cm 51x35

firmato a destra

Provenienza