11 GIUGNO 2018
CRISTIANO PINTALDI
145

CRISTIANO PINTALDI

(Roma 1970)

tecnica mista su carta, 25x40,5 cm

eseguito nel

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata, Milano

Stima
  800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 162 Lotti
143
16.000 / 20.000
144
2.000 / 5.000
145
800 / 1.200
146
6.000 / 12.000
147
2.000 / 5.000
148
5.000 / 10.000
149
6.000 / 12.000
150
4.000 / 8.000
151
3.000 / 6.000
152
4.000 / 6.000
141 - 150  di 162 Lotti