11 GIUGNO 2018
12

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

A che punto siamo con i fiori

olio su tela, cm 40x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1989

Provenienza

Studio Concetto Pozzati, Bologna

Stima
 € 1.500 / 3.500

1 - 10  di 162 Lotti
€ 1.500 / 3.000
€ 6.000 / 10.000
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 600 / 1.200
€ 3.000 / 5.000
€ 3.500 / 5.500
€ 2.000 / 4.000
€ 2.000 / 4.000
10
€ 1.000 / 3.000
1 - 10  di 162 Lotti