11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
20

CLAUDIO OLIVIERI

Stima
€ 900 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

CLAUDIO OLIVIERI

(Roma 1934)

Altra via

acrilici su tela, cm 40x50

sul retro firmato, intitolato e datato

eseguito nel 1992