11 GIUGNO 2018
ALAN CHARLTON
140

ALAN CHARLTON

(Sheffield 1948)

pastello su cartoncino, cm 100x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962

Stima
 € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 162 Lotti
133
€ 1.000 / 1.500
134
€ 500 / 1.000
135
€ 800 / 1.200
136
€ 800 / 1.200
137
€ 500 / 800
138
€ 800 / 1.200
139
€ 1.000 / 2.000
140
€ 1.000 / 2.000
141
€ 4.000 / 8.000
142
€ 2.000 / 5.000
131 - 140  di 162 Lotti