11 GIUGNO 2018
ALAN CHARLTON
140

ALAN CHARLTON

(Sheffield 1948)

pastello su cartoncino, cm 100x70

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1962

Stima
  1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

131 - 140  di 162 Lotti
133
1.000 / 1.500
134
500 / 1.000
135
800 / 1.200
136
800 / 1.200
137
500 / 800
138
800 / 1.200
139
1.000 / 2.000
140
1.000 / 2.000
141
4.000 / 8.000
142
2.000 / 5.000
131 - 140  di 162 Lotti