11 GIUGNO 2018
Asta, 0258
41

ACHILLE PERILLI

Stima
€ 4.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

L’inibito pornografo

olio su tela, diametro cm 50

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1991