11 GIUGNO 2018
ACHILLE PERILLI
98

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

Entità alterata e dissoluta

olio su tela, cm 100x100

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990

L'opera è registrata presso l'Archivio Achille Perilli

Stima
  8.000 / 12.000

91 - 100  di 162 Lotti
93
30.000 / 60.000
94
6.000 / 12.000
95
7.000 / 15.000
96
50.000 / 80.000
97
2.500 / 5.500
98
8.000 / 12.000
99
5.000 / 10.000
100
3.000 / 5.000
101
40.000 / 60.000
102
10.000 / 30.000
91 - 100  di 162 Lotti