Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
15

SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVI

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVI

in legno intagliato e dorato raffigurante un leone accucciato su base in legno modanata di forma rettangolare, cm 24x33x15