Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
23

Scultore lombardo, secolo XV

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scultore lombardo, secolo XV

SANTO VESCOVO

in legno policromo e dorato, alt. cm 120