Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
22

Scultore dell’Italia centrale, fine secolo XV-inizi XVI

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

MADONNA STANTE

legno dipinto in policromia con tracce di doratura, cm 127x42x38