Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
21

Scultore alto-veneto, secolo XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

COPPIA DI ANGELI REGGICERO

in legno scolpito e dipinto in policromia, il portacero in forma di cornucopia, posti su alta base a pilastro, cm 79x25x21