Oggetti d'arte e Scultura, Porcellana e Maiolica

31 MAGGIO 2018
Asta, 0255
26

CRISTO CROCIFISSO, FIRENZE, SECOLO XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo dorato, alt. cm 27