gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
28

PENDENTE IN CORALLO CERASUOLO E  ORO

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

inciso e sbalzato a motivi floreali, punzone 18 kt, lungh. cm 6, g 36