gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
23

PARURE FARAONE IN ORO GIALLO DIAMANTI E RUBINI

Stima
€ 2.800 / 3.800

composta di un paio di orecchini e una collanina con pendente a forma di cuore con piccoli rubini e diamanti taglio brillante e di un anello a fascia en suite, entro scatola, punzone 750, marchio Faraone, complessivi g 30