gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
318

ORECCHINI DOPPIA CLIPS IN ORO BIANCO E DIAMANTI, ANSUINI ROMA 1950 CIRCA

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

decorati da un elemento a fiocco con due pendenti tramblant amovibili, impreziositi da diamanti taglio brillante, baguette e tapes per ct. 9, punzone 18 kt, lungh. cm 3, g 33. Corredato di astuccio originale