gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253

COLLANA POMELLATO CON PENDENTE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

realizzata con una catenina  da cui pende un orsetto impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, marchio Pomellato, lungh. cm 41, g 13