gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
310

COLLANA IN ORO GIALLO E BIANCO ONE OF A KIND

Stima
€ 8.500 / 9.500

la parte centrale realizzata a forma di ali incise e sbalzate, affiancate da diamanti taglio brillante per ct. 1.70 circa e smeraldi taglio ovale e a goccia per ct. 9.60 circa, punzone 18 kt, lungh. cm 55, g 32.Certificato CISGEM del 16/02/2018