gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
13

ANELLO ORO BIANCO PERLA AUSTRALIANA E DIAMANTI MORONI

Stima
€ 1.900 / 3.000

perla coltivata South Sea mm 16 affiancata da una fila di diamanti princess per ct 1.30 circa due file di diamanti taglio brillante per ct. 1.70 circa e pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.50, firmato F Moroni, mis 13, g 21,50