gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
11

ANELLO ORO BIANCO 18 KT CHEVALIER E DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.000

impreziosito al centro da quattro diamanti taglio brillante per ct. 0.70 circa, punzone 18 kt, mis. 16, g 10