gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 6.000 / 8.000

impreziosito al centro da un elemento circolare con un diamante taglio brillante di ct. 1 circa, contorno di diamanti taglio brillante e sul gambo per ct. 1 circa, punzone 18 kt, g 16