gioielli

30 MAGGIO 2018
Asta, 0253
323

ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI E RUBINO CENTRALE

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct. 1.60 circa e da diamanti taglio brillante e navette per ct. 3.50 circa, punzone 18 kt, mis. 15, g 6