Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
391

VATICANO, FOLDER CONTENENTE 500 LIRE 1958 SEDE VACANTE E NOVE SERIE DA 8 VALORI ANNUALI

Stima
150 / 200

(1962, 1970, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969)

SPL/FDC (73)