Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
585

TRE MONETE ESTERE IN ORO

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

TRE MONETE ESTERE IN ORO

Au tot. gr. 9,82

20 FRANCHI 1839, 10 FRANCHI 1863, 1/8 DUCATO 1780

BB/SPL (3)