Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
516

STATI UNITI, 2 ½ DOLLARI 1929 INDIAN HEAD

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

Au gr. 4,16

SPL/FDC