Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
562

SAVOIA, SEI MARENGHI D’ORO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

SAVOIA, SEI MARENGHI D’ORO

Au tot. gr. 38,6

1849, 1851, 1863, 1878, 1882 riconio, 1891

BB/SPL (6)