Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
459

SAVOIA, REGNO DI SARDEGNA, CARLO ALBERTO (1831-1849), 5 LIRE 1835 GENOVA

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ar Gig. 61

SPL delicata patina