Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
466

SAVOIA, REGNO D’ITALIA, VITTORIO EMANUELE II (1861-1878), 5 LIRE 1877

Stima
€ 100 / 200

Ar Gig. 52

SPL+ delicata patina iridescente