Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
563

SAVOIA, DODICI MARENGHI IN ORO

Stima
€ 1.400 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot gr. 77,4

1882 (12)

BB/SPL