Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
471

SAVOIA, COLONIA ERITREA, UMBERTO I (1890-1896), 5 LIRE 1891 ROMA

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione  Registrazione

Ar Gig. 1

Rara BB+ delicata patina uniforme