Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
472

SAVOIA, COLONIA ERITREA, UMBERTO I (1890-1896), 2 LIRE 1890 ROMA

Stima
200 / 400
Aggiudicazione:  Registrazione

Ar Gig. 3

FDC bella patina di medagliere