Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
561

SAVOIA, CINQUE MARENGHI IN ORO

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot gr. 32,23

1839, 1863, 1873 (2), 1882

BB/SPL