Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
478

REPUBBLICA ITALIANA DUE MONETE

Stima
220 / 400

5 LIRE 1956 Molto rara Gig. 287, 2 LIRE 1958 Molto rara Gig. 334

BB+/q.SPL (2)