Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
586

QUATTRO MONETE IN ORO DI VARI STATI

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 26,67

Gran Bretagna, Olanda

SPL/FDC (4)