Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
511

INGHILTERRA, REGINA VICTORIA (1837-1901), “GOTHIC” CROWN 1847, UNDECIMO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

sul taglio Ar gr. 28,28

SPL magnifica patina di monetiere