Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
543

GRAN BRETAGNA, TRENTADUE STERLINE

Stima
€ 4.600 / 6.400
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 256

SPL/FDC (32)