Numismatica

1 GIUGNO 2018
321

FIRENZE, TESSERA MERCANTILE, SEC. XIV

BB

Stima   50 / 100
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 303 Lotti
322
100 / 150
323
100 / 150
324
100 / 150
325
150 / 250
326
800 / 1.200
328
700 / 1.000
329
1.500 / 2.000
330
700 / 900
21 - 30  di 303 Lotti