Numismatica

1 GIUGNO 2018
325

FIRENZE, REPUBBLICA (1189-1532), BARILE (II semestre 1513)

Raro BB/MB vecchia patina di monetiere

Stima  € 150 / 250

31 - 40  di 303 Lotti
331
€ 200 / 400
332
€ 500 / 700
333
€ 300 / 500
334
€ 400 / 600
335
€ 600 / 800
336
€ 400 / 600
337
€ 400 / 600
338
€ 200 / 400
339
€ 250 / 400
340
€ 250 / 400
31 - 40  di 303 Lotti