Numismatica

1 GIUGNO 2018
325

FIRENZE, REPUBBLICA (1189-1532), BARILE (II semestre 1513)

Raro BB/MB vecchia patina di monetiere

Stima  € 150 / 250

11 - 20  di 303 Lotti
311
€ 50 / 100
312
€ 100 / 200
313
€ 1.000 / 1.500
314
€ 100 / 200
315
€ 70 / 120
316
€ 70 / 100
317
€ 70 / 150
318
€ 3.000 / 4.000
319
€ 100 / 200
320
€ 800 / 1.200
11 - 20  di 303 Lotti