Numismatica

1 GIUGNO 2018
325

FIRENZE, REPUBBLICA (1189-1532), BARILE (II semestre 1513)

Raro BB/MB vecchia patina di monetiere

Stima   150 / 250

21 - 30  di 303 Lotti
322
100 / 150
323
100 / 150
324
100 / 150
325
150 / 250
326
800 / 1.200
328
700 / 1.000
329
1.500 / 2.000
330
700 / 900
21 - 30  di 303 Lotti