Numismatica

1 GIUGNO 2018
325

FIRENZE, REPUBBLICA (1189-1532), BARILE (II semestre 1513)

Raro BB/MB vecchia patina di monetiere

Stima  € 150 / 250

21 - 30  di 303 Lotti
321
€ 50 / 100
322
€ 100 / 150
323
€ 100 / 150
324
€ 100 / 150
325
€ 150 / 250
326
€ 800 / 1.200
327
€ 250 / 500
328
€ 700 / 1.000
329
€ 1.500 / 2.000
330
€ 700 / 900
21 - 30  di 303 Lotti