Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
338

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA (1803-1807), DENA 1807

Stima
200 / 400

Ar gr. 39,28 D/ Busti accollati a d. R/ Stemma dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 423 Gig. 11

SPL/BB rottura marginale del tondello