Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
337

FIRENZE, CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA REGGENTE (1803-1807), DENA 1807

Stima
€ 400 / 600

Ar gr. 39,32 D/ Busti accollati a d. R/ Stemma dei Borbone coronato e circondato dal Toson d’oro MIR 423 Gig. 11

SPL bellissima patina di monetiere