Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
583

DUE MONETE IN ORO

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

DUE MONETE IN ORO

Au tot. gr. 14,43

20 LIRE 1874, STERLINA 1929

BB/SPL (2)