Numismatica

1 GIUGNO 2018
Asta, 0252
590

DODICI MARENGHI IN ORO DI VARI STATI

Stima
€ 1.400 / 1.900
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 78,74

Austria, Francia, Belgio, Olanda

SPL/FDC (12)